Загрузка. Пожалуйста, подождите...
  • 2006 Январь | Февраль | Март | Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
  • 2007 Январь | Февраль | Март | Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
  • 2008 Январь | Февраль | Март | Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
  • 2009 Январь | Февраль | Март | Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
  • 2010 Январь | Февраль | Март | Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
  • 2011 Январь | Февраль | Март | Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
  • Главная страница
  • Обратная связь
  • Карта сайта


Написал: sterlyagov36
К новости: Westinghouse - круговорот акций.

Написал: oskar_pistorius
К новости: Японский атомный промышленный форум представил нов...

Написал: avel1953
К новости: Тысячи жертв Тоцкого полигона

Написал: Nikolayiko
К новости: США продемонстрировали Израилю бомбу для уничтожен...

Написал: avel1953
К новости: Радиационно-эпидемиологический регистр России соде...

Написал: svolli1
К новости: Тысячи жертв Тоцкого полигона

Написал: rjvgjpbnjh4
К новости: Руководители Госкорпорации «Росатом» оценили ход р...

Написал: DocVitaliz
К новости: Медведеву показали новейшие разработки в области я...

Написал: Atomo
К новости: Фукусима становится генератором мирового страха

Написал: gragdanin
К новости: Сотрудники Балаковской АЭС попали в аварию.


  • Регистрация
  • Войти


ЗАЭС отложила ввод в эксплуатацию 2-й площадки СХОЯТ.

7-11-2011, 13:55 // Источник - AtomNews

ЗАЭС отложила ввод в эксплуатацию 2-й площадки СХОЯТ.Запорожская атомная электростанция (Энергодар, Запорожская область) отложила ввод в эксплуатацию 2-го площадки сухого хранилища отработанного ядерного топлива (СХОЯТ). Об этом Украинским Новостям сообщил источник на ЗАЭС.

По словам источника, ввод в эксплуатацию СХОЯТ возможно до конца 2011 года.

Сейчас вторая площадка хранилища находится в стадии строительства, и сроки его завершения не определены.

Ввод в эксплуатацию второй площадки СХОЯТ позволит ЗАЭС полностью обеспечить собственные потребности в хранении отработанного ядерного топлива с учетом снятия в будущем всех шести энергоблоков станции с эксплуатации.

Ранее ЗАЭС прогнозировала ввод в эксплуатацию 2-й площадки СХОЯТ в ноябре.

Напомним, в 2001 году ЗАЭС начала опытно-промышленную эксплуатацию 1-ой площадки СХОЯТ, прекратив вывоз облучённого ядерного топлива в Россию.
Bn-P.Ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости