Бушерскую АЭС выведут на полную мощность.
20-03-2012, 23:34 // Источник - ИноТВ
Первая иранская АЭС заработает на полную мощность во вторник, на иранский Новый год. Бушерская АЭС будет вырабатывать до 1000 МВт электроэнергии.
В 70-х Иран заключил с Германией контракт на строительство атомной электростанции, но в 1979 году контракт прервала Исламская революция. В 1995 году Иран заключил контракт на завершение строительства с Россией.
В сентябре прошлого года Иран расширил работы на объекте, подключив АЭС к электросети страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
